Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Surprise SoftCocos 70*120 SSSC-00010-4891
КОД:
10334730
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Surprise SoftCocos
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4673758648631
Габариты (ДxШxВ):
120 x 70 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 200.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Surprise SoftCocos SSSC-00010-4891
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1200x80 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 120 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 8 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 70 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
4 845.12 руб
Нет в наличии
829.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Нет в наличии
1 005.00 руб
Под заказ
2 504.00 руб
Под заказ
19 030.00 руб
Нет в наличии
9 696.00 руб
Под заказ
4 205.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Нет в наличии
2 386.00 руб
Под заказ