Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зонтница BOGACHO Венеция 79004/бронзовый
КОД:
10497162
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Венеция
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4627138191620
Габариты (ДxШxВ):
26 x 81 x
46 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 279.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зонтница BOGACHO Венеция 79004/бронзовый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 430х800х220 мм |
|---|
| Высота | 800 мм |
|---|
| Длина | 430 мм |
|---|
| Материал | кованая сталь |
|---|
| Ширина | 220 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Тип | корзина |
|---|
| Вес нетто | 3.5 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Декоративные элементы | узоры |
Просмотренные товары
1 345.00 руб
Под заказ
5 124.00 руб
Нет в наличии
7 287.84 руб
Нет в наличии
11 300.80 руб
Под заказ
1 859.00 руб
Под заказ
41 530.00 руб
Нет в наличии
48 370.00 руб
Нет в наличии
1 699.00 руб
Нет в наличии
17 990.00 руб
Нет в наличии
13 703.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Нет в наличии