Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенная вешалка на деревянной планке с двойным крючком Трибатрон Комфорт-2/2 белый-полимер хром 87963
КОД:
10180393
Производитель:
Трибатрон
Артикул производителя:
Комфорт
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
4650068723531
Габариты (ДxШxВ):
4.3 x 22 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 868.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенная вешалка Трибатрон Комфорт 87963
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220х70х43 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | металл/дерево |
|---|
| Ширина | 219 мм |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | групповая |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 4 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 9 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 30 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 2 шт |
Похожие товары
1 078.44 руб
Склад
1 037.00 руб
Под заказ
1 272.32 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
681.00 руб
Под заказ
836.62 руб
Под заказ
872.02 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
836.62 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Под заказ
1 041.96 руб
Под заказ
1 208.48 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
905.06 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
920.40 руб
Под заказ
1 918.56 руб
Нет в наличии
492.00 руб
Под заказ
10 791.20 руб
Нет в наличии
6 267.52 руб
Нет в наличии
17 248.00 руб
Под заказ
1 934.24 руб
Нет в наличии
6 216.00 руб
Под заказ
590 000.00 руб
Нет в наличии
2 487.00 руб
Нет в наличии
34 827.00 руб
Под заказ