Трехполюсный контактор Benedict KG3-18A10 24 PN38913
КОД: 10497065
Производитель: Benedict
Артикул производителя: KG3-18A10 24
Вес: 0.535 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.4 x 4.5 x 8.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки89х45х94 мм
Типсиловой
Вес нетто0.53 кг
Материал корпусапластик/металл
Номинальный ток18 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядKG3
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность75 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления24 В