Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 640 8M, ширина 40 мм, длина 640 мм, количество зубьев 80, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD8640
КОД:
10496332
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
40HTD8640
Вес:
0.146 кг
Штрихкод:
1603008029609
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 849.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 40HTD8640
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.146 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 40 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 640 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 479.00 руб
Под заказ
2 367.68 руб
Под заказ
2 373.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
1 970.00 руб
Под заказ
12 044.00 руб
Под заказ
2 503.00 руб
Под заказ
1 497.00 руб
Под заказ
4 994.00 руб
Под заказ