Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо стальное одноребордное (230 мм; 2500 кг) КубаньЛитМаш FS 200R
КОД:
10496274
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
FS 200R
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4603312291096
Габариты (ДxШxВ):
24 x 6 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 15 009.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальное одноребордное колесо "КубаньЛитМаш" FS 200R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 11.8 кг |
|---|
| Диаметр | 230 мм |
|---|
| Толщина | 60 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 120 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 2.5 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | сталь |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 35 мм |
|---|
| Длина ступицы | 60 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
10 783.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 347.49 руб
Нет в наличии
23 030.00 руб
Под заказ
2 114.87 руб
Под заказ
7 368.72 руб
Под заказ
1 891.00 руб
Под заказ
12 590.00 руб
Нет в наличии
34 179.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Нет в наличии
1 496.00 руб
Нет в наличии
1 705.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Нет в наличии
21 270.00 руб
Под заказ