Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо чугунное одноребордное на стальной платформе (340 мм; 4500 кг) КубаньЛитМаш SS-FI 300R
КОД:
10496281
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
SS-FI 300R
Вес:
36 кг
Штрихкод:
4603312291157
Габариты (ДxШxВ):
20 x 11 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 30 836.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чугунное одноребордное колесо "КубаньЛитМаш" SS-FI 300R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 340 мм |
|---|
| Толщина | 74 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -100 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 120 °С |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 4.5 т |
|---|
| Общая высота колеса | 350 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 200х160 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 14 мм |
|---|
| Материал контактной части | чугун |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
Просмотренные товары
239.32 руб
Под заказ
21 525.28 руб
Нет в наличии
10 627.68 руб
Под заказ
3 717.37 руб
Нет в наличии
59 220.00 руб
Нет в наличии
954.00 руб
Под заказ
12 500.00 руб
Нет в наличии
1 226.00 руб
Склад
37 322.00 руб
Нет в наличии
2 387.00 руб
Нет в наличии
1 613.00 руб
Нет в наличии
519.00 руб
Под заказ