Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CONTITECH 32PJ1981
КОД:
10496251
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
32PJ1981
Вес:
0.576 кг
Штрихкод:
1603008000738
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 543.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновой ремень CONTITECH 32PJ1981
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.571 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 74.88 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1981 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1989 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
7 605.92 руб
Склад
10 581.00 руб
Под заказ
8 741.00 руб
Под заказ
7 676.00 руб
Под заказ
7 897.00 руб
Под заказ
8 939.00 руб
Под заказ
8 190.00 руб
Под заказ
13 922.00 руб
Под заказ
8 483.00 руб
Под заказ
8 632.00 руб
Под заказ
7 997.00 руб
Под заказ
8 996.00 руб
Под заказ
10 346.00 руб
Под заказ
15 294.00 руб
Под заказ
7 426.00 руб
Под заказ
9 283.00 руб
Под заказ
7 665.00 руб
Под заказ
9 582.00 руб
Под заказ
7 407.00 руб
Под заказ
7 900.00 руб
Под заказ
9 876.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
9 066.00 руб
Под заказ
10 073.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 048.00 руб
Нет в наличии
9 380.40 руб
Нет в наличии
1 268.93 руб
Нет в наличии
12 520.00 руб
Нет в наличии
2 756.00 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Нет в наличии
733.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
9 316.00 руб
Нет в наличии
27 284.00 руб
Нет в наличии