Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка для одежды Rosenberg пятирожковая RUS-360017
КОД:
10496184
Производитель:
Rosenberg
Артикул производителя:
RUS-360017
Вес:
0.482 кг
Штрихкод:
4600545717232
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 17.3 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 359.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пятирожковая вешалка для одежды Rosenberg RUS-360017
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75x173x220 мм |
|---|
| Длина | 220 мм |
|---|
| Материал | хромированная сталь |
|---|
| Ширина | 173 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.482 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 10 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 5 шт |
Просмотренные товары
1 098.96 руб
Нет в наличии
1 461.60 руб
Нет в наличии
1 393.00 руб
Нет в наличии
1 531.04 руб
Нет в наличии
1 248.00 руб
Нет в наличии
4 268.00 руб
Под заказ
2 168.00 руб
Под заказ
15 919.00 руб
Нет в наличии
291.00 руб
Под заказ