Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPA2732SWR
КОД:
10496149
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPA2732SWR
Штрихкод:
1603008016876
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 839.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPA2732SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.342 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2732 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
Просмотренные товары
71 734.88 руб
Склад
267 775.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Нет в наличии
1 458.24 руб
Нет в наличии
1 353.00 руб
Нет в наличии
1 475.00 руб
Под заказ
8 550.00 руб
Нет в наличии
4 402.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Нет в наличии
1 093.00 руб
Под заказ
1 780.00 руб
Нет в наличии
1 305.00 руб
Под заказ