Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPA3750SWR
КОД:
10496135
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPA3750SWR
Вес:
1 кг
Штрихкод:
1603008016951
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 532.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPA3750SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.469 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3750 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 320.00 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 561.44 руб
Нет в наличии
16 445.00 руб
Нет в наличии
7 351.00 руб
Под заказ
14 969.00 руб
Нет в наличии
14 470.00 руб
Нет в наличии
74 322.00 руб
Нет в наличии
29 843.00 руб
Нет в наличии
1 803.00 руб
Нет в наличии
1 925.00 руб
Под заказ
3 006.00 руб
Нет в наличии
1 409.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ