Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPC5300SWR
КОД:
10496125
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPC5300SWR
Вес:
0.002 кг
Штрихкод:
1603008017743
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 178.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPC5300SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 2.014 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 160 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 5300 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPC |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 858.88 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
8 541.12 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
8 004.00 руб
Под заказ
5 772.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
6 525.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
10 026.00 руб
Под заказ
5 677.00 руб
Под заказ
6 473.00 руб
Под заказ
5 621.00 руб
Под заказ
6 287.00 руб
Под заказ
5 819.00 руб
Под заказ
6 583.00 руб
Под заказ
7 784.00 руб
Под заказ
8 260.00 руб
Под заказ
9 307.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
128 134.80 руб
Нет в наличии
5 641.80 руб
Нет в наличии
14 338.00 руб
Нет в наличии
29 662.00 руб
Нет в наличии
24 802.00 руб
Нет в наличии
13 555.00 руб
Под заказ
3 540.00 руб
Нет в наличии
3 983.00 руб
Под заказ
195 410.00 руб
Нет в наличии
234 376.00 руб
Нет в наличии
174 869.00 руб
Под заказ
5 958.00 руб
Под заказ
19 300.00 руб
Нет в наличии
23 522.00 руб
Нет в наличии
2 556.00 руб
Под заказ
2 733.00 руб
Под заказ