Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPB4820SWR
КОД:
10496099
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPB4820SWR
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
1603008017552
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 123.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPB4820SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.964 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 100 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4820 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 910.08 руб
Склад
6 858.88 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 709.44 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
3 608.00 руб
Под заказ
4 416.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
3 771.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
4 034.00 руб
Под заказ
4 433.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 141.44 руб
Нет в наличии
3 651.00 руб
Нет в наличии
225.00 руб
Под заказ
80 970.00 руб
Нет в наличии
15 340.00 руб
Нет в наличии
2 873.00 руб
Нет в наличии
1 970.00 руб
Под заказ
511.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Нет в наличии
165 440.00 руб
Нет в наличии
441.64 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Под заказ
4 860.00 руб
Под заказ