Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPZ1000SWR
КОД:
10496056
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPZ1000SWR
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
1603008215705
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 577.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPZ1000SWR
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | XPZ |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
1 141.44 руб
Нет в наличии
225.00 руб
Под заказ
80 970.00 руб
Нет в наличии
15 340.00 руб
Нет в наличии
2 873.00 руб
Нет в наличии
1 970.00 руб
Под заказ
511.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Нет в наличии
165 440.00 руб
Нет в наличии
3 016.00 руб
Нет в наличии
1 083.00 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Под заказ
4 860.00 руб
Под заказ
1 960.00 руб
Под заказ