Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR BB112SWR
КОД:
10496059
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
BB112SWR
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
1603008006273
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 648.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR BB112SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2845 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | bB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 319.87 руб
Склад
2 511.04 руб
Нет в наличии
29 877.60 руб
Нет в наличии
10 304.00 руб
Нет в наличии
1 969.00 руб
Под заказ
14 314.00 руб
Под заказ
2 592.00 руб
Нет в наличии
43 747.00 руб
Нет в наличии
351.00 руб
Под заказ
469.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Нет в наличии
194 455.00 руб
Нет в наличии
6 750.00 руб
Нет в наличии
4 023.00 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ