Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR BB74SWR
КОД:
10496054
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
BB74SWR
Штрихкод:
1603008006242
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 453.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR BB74SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1880 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | bB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
Просмотренные товары
383.00 руб
Под заказ
147.00 руб
Под заказ
11 280.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Нет в наличии
2 863.00 руб
Нет в наличии
2 643.00 руб
Нет в наличии
16 667.00 руб
Нет в наличии
4 106.00 руб
Под заказ
394.00 руб
Под заказ
1 388.00 руб
Нет в наличии
2 998.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Нет в наличии