Автоматический выключатель КЭАЗ модульный ВА47-29-1C32-УХЛ3 (4.5кА) 318201
КОД: 10490237
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: ВА47-29-1C32-УХЛ3 (4.5кА)
Вес: 0.089 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Ширина19 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Глубина75 мм