Светодиодный светильник TOKOV ELECTRIC ДВО-R1-12-4K-IP20 170x18мм 12Вт 960лм 4000К IP20 TOK-R1-12-4K-IP20
КОД: 10489021
Производитель: TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя: ДВО-R1-12-4K-IP20
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4670082880546
Габариты (ДxШxВ): 22 x 18 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник TOKOV ELECTRIC ДВО-R1-12-4K-IP20 TOK-R1-12-4K-IP20
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х18 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая/матоваая
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияДВО
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Световой поток960 Лм
Тип колбынет
Высота1.8 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Диаметр17 см
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер150 мм