CROWN MICRO Источник бесперебойного питания CMU-SP1200IEC USB CM000001865
КОД: 10484463
Производитель: CROWN MICRO
Артикул производителя: CMU-SP1200IEC USB
Вес: 10.5 кг
Штрихкод: 6970963382038
Габариты (ДxШxВ): 32 x 12.5 x 22.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки125х320х225 мм
Высота225 мм
Ширина125 мм
Тип установкинапольный
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора18 А*ч
Глубина320 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейнет
Количество розеток9 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение290 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпасда
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для домада
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность1200 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.72
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Напряжение питания от АКБ24 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %
Максимально допустимая емкость аккумуляторане применимо А*ч
Время перехода на аккумулятор4 мс
Время работы от АБ при нагрузке 100%3 мин