Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+, Интерактивная, 700 ВА/550 Вт SPT-700-II
КОД: 10633188
Производитель: Powercom
Артикул производителя: SMART KING PRO+
Вес: 7.571 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 44 x 29 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания Powercom SMART KING PRO+ SPT-700-II
Характеристики
Габариты без упаковки164х146х360 мм
Высота164 мм
Ширина146 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто11.1 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора7 А*ч
Глубина360 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейнет
Количество розеток5 шт
Min входное напряжение208 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение240 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Для компьютерада
Для ЦОДда
Для доманет
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованияда
Пиковая мощность700 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.55
Максимальная мощность (В*А)700
Номинальное входное напряжение220 В