Systeme Electric ( Schneider Electric) Переключатель 1-кл. ОП Этюд 10А крем. BA10-004K
КОД: 10483787
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.063 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.1 x 7 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный переключатель Systeme Electric Этюд BA10-004K
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
Типпроходной
Вес нетто0.03 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм