Трековый светильник ST luce черный led 1x12w 3000k 794lm d100xh107 48v, ST451.436.12.2
КОД: 10483462
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST451.436.12.2
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4657785415732
Габариты (ДxШxВ): 13 x 14 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник ST luce ST451.436.12.2
Характеристики
Габариты без упаковки107х100х100 мм
Высота107 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаметалл
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток794 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр100 мм