Потолочный светильник ALMA LIGHT AL5005C88WH
КОД: 10483365
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL5005C88WH
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 4627189028647
Габариты (ДxШxВ): 29 x 29 x 9 см
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника88 Вт
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый
Длина73 см
Тип крепленияпланка
Количество ламп4
Высота7.5 см
Мощность лампочки22 Вт
Площадь освещения14 м²
Напряжение питания220В