Встраиваемый светильник ALMA LIGHT белый, led, 1x15w, 3000k, 1020lm, d190xh8, AL9501DW15W-3K
КОД: 10483349
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL9501DW15W-3K
Вес: 0.34 кг
Штрихкод: 4627201290915
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 24.5 x 2.5 см
Встраиваемый светильник ALMA LIGHT AL9501DW15W-3K
Характеристики
Габариты без упаковки190х190х8 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника15 Вт
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы15 Вт
Диаметр светильника190 мм