Встраиваемый светильник ALMA LIGHT AL9503DW10W-4K-36
КОД: 10483339
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL9503DW10W-4K-36
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4656760010894
Габариты (ДxШxВ): 13 x 12 x 7.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки109х109х65 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток750 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника109 мм