Трековый светильник ST luce черный, led, 1x20w, 4000k, 1065lm, d60xh140, 220v, ST660.446.20
КОД: 10483278
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST660.446.20
Вес: 0.56 кг
Штрихкод: 4657785412182
Габариты (ДxШxВ): 27 x 18 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник ST luce ST660.446.20
Характеристики
Габариты без упаковки140х60 мм
Высота140 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаметалл
КоллекцияSKYLINE 220
Цвет корпусачерный
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Ширина/диаметр60 мм