Трековый светильник ST luce черный, led, 1x18w 3000k, 1470lm, 120, l410xw25xh41 220v, ST657.436.18
КОД: 10483273
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST657.436.18
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657785414292
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4 x 45 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник ST luce ST657.436.18
Характеристики
Габариты без упаковки41х25х410 мм
Высота41 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSKYLINE 220
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность18 Вт
Мощность лампочки18 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Ширина/диаметр25 мм