КОД: 10483236
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST660.296.10
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657785413745
Габариты (ДxШxВ): 15 x 27.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник ST luce ST660.296.10
Характеристики
Высота90 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSKYLINE 220
Цвет корпусазолото
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток535 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Ширина/диаметр40 мм