Потолочный светильник ALMA LIGHT AL5004C112GD-RGB
КОД: 10483209
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL5004C112GD-RGB
Вес: 2.06 кг
Штрихкод: 4627189028425
Габариты (ДxШxВ): 30 x 31.5 x 9.5 см
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника120 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Цветностьрегулируемый (3000-6000 К)+RGB
Цвет плафонабелый
Длина73 см
Тип крепленияпланка
Количество ламп1
Высота7.5 см
Мощность лампочки112 Вт
Площадь освещения18 м²
Напряжение питания220В