Потолочный светильник ALMA LIGHT AL5003C112GD-RGB
КОД: 10483208
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL5003C112GD-RGB
Вес: 2.4 кг
Штрихкод: 4627189028104
Габариты (ДxШxВ): 30 x 30 x 11.5 см
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника120 Вт
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый
Длина55 см
Тип крепленияпланка
Количество ламп1
Высота7.5 см
Мощность лампочки112 Вт
Площадь освещения18 м²
Напряжение питания220В