Потолочный светильник ALMA LIGHT AL5002C170SL-RGB
КОД: 10483204
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL5002C170SL-RGB
Вес: 3 кг
Штрихкод: 4627189027909
Габариты (ДxШxВ): 34 x 34 x 13 см
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника180 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Цветностьрегулируемый (3000-6000 К)+RGB
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый
Длина54 см
Тип крепленияпланка
Количество ламп1
Высота12 см
Мощность лампочки170 Вт
Площадь освещения20 м²
Напряжение питания220В