Переходник Система КМ упрощенный правый 50х200 мм LO4341 PDP50-200
КОД: 10482584
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PDP50-200
Вес: 0.089 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 20 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина100 мм
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла0.8 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(уменьшения)200 мм