Разделитель Система КМ 100 L3000 мм INOX304 LO6027 RL100-3000 INOX304
КОД: 10482364
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: RL100-3000 INOX304
Вес: 2.853 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 2.4 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100x3000х24 мм
Высота100 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина24 мм