Разделитель Система КМ 50 L3000 мм INOX304 LO3872 RL50-3000 INOX304
КОД: 1898752
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: RL50-3000 INOX304
Вес: 1.101 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 2.4 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки50x3000х24 мм
Высота50 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина24 мм