Разделитель Система КМ RL80-2500 INOX304
КОД: 10274809
Производитель: Система КМ
Вес: 1.525 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 2.4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки80x2500х24 мм
Высота80 мм
Длина2500 мм
Материалсталь
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина24 мм