Разделитель Система КМ RL100-3000 HD
КОД: 10482359
Производитель: Система КМ
Вес: 3.09 кг
Штрихкод: 4650177148065
Габариты (ДxШxВ): 300 x 2.4 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100x3000х24 мм
Высота100 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина24 мм