Встраиваемый светильник ST luce ST700.038.16
КОД: 10481211
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST700.038.16
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4656760019095
Габариты (ДxШxВ): 5 x 10 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки123x123x20 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника16 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
КоллекцияВстраиваемые светильники
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы16 Вт
Ширина врезного отверстия105 мм
Форма внешней частиквадратная
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучка120 град
Монтажная глубина20 мм