Светильник ST luce ST661.536.20
КОД: 10481192
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST661.536.20
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778401599
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 9 x 24.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х70х202 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Световой поток600 Лм
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт