Встраиваемый светильник ST luce ST752.548.18
КОД: 10481100
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST752.548.18
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4656760019651
Габариты (ДxШxВ): 6 x 15 x 6 см
Характеристики
Габариты без упаковки140x52 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника18 Вт
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл/пластик
Тип колбыLED
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Диаметр светильника140 мм
Ширина врезного отверстия115 мм
Угол светового пучка100 град
Монтажная глубина55 мм