Встраиваемый светильник ST luce ST700.048.22
КОД: 10481092
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST700.048.22
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4656760019132
Габариты (ДxШxВ): 5 x 18 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки175x175x20 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника22 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
КоллекцияВстраиваемые светильники
Тип колбыLED
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы22 Вт
Ширина врезного отверстия155 мм
Форма внешней частиквадратная
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучка120 град
Монтажная глубина20 мм