Встраиваемый светильник ST luce ST706 ST706.438.60
КОД: 10480860
Вес: 14 кг
Штрихкод: 4656760010030
Габариты (ДxШxВ): 11 x 11 x 15 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000x50 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника60 Вт
Цвет корпусабелый/черный
Количество светодиодов/ламп12 шт
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы5 Вт
Диаметр светильника1000 мм