Накладной светильник ST luce ST654 ST654.542.10
КОД: 10480764
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201297877
Габариты (ДxШxВ): 11 x 10 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки96х95х95 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника10 Вт
Материал плафонаметалл
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника95 мм