Потолочный светильник ST luce ST115.432.12
КОД: 10480433
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST115.432.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201292018
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8.5 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки79х100 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
КоллекцияST115
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Световой поток840 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника79 мм
Ширина врезного отверстия79 мм