Встраиваемый светильник ST luce ST703.438.10
КОД: 10480402
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST703.438.10
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627201291509
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки85x75 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
КоллекцияST703
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток900 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника85 мм
Ширина врезного отверстия60 мм