Трековый светильник ST luce ST366.548.24
КОД: 10480246
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST366.548.24
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627201296092
Габариты (ДxШxВ): 12 x 10 x 12 см
Характеристики
Габариты без упаковки600х34х33 мм
Вес нетто0.39 кг
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
КоллекцияST366
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Мощность24 Вт
Мощность лампочки24 Вт