Трековый светильник ST luce ST366.538.24
КОД: 10480244
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST366.538.24
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201296078
Габариты (ДxШxВ): 62 x 3.5 x 62 см
Характеристики
Габариты без упаковки600х34х33 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияST366
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Мощность24 Вт
Мощность лампочки24 Вт