Трековый светильник ST luce ST366.538.12
КОД: 10480243
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST366.538.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201296061
Габариты (ДxШxВ): 42.5 x 4.5 x 42.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х34х33 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияST366
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт