Трековый светильник ST luce ST366.448.12
КОД: 10480241
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST366.448.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201294302
Габариты (ДxШxВ): 42.5 x 4.5 x 42.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400х34х33 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.28 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияST366
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт