Трековый светильник ST luce ST655.596.18
КОД: 10480233
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST655.596.18
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201298478
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки410х25х41 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияST655
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность18 Вт
Мощность лампочки18 Вт