Блок питания ST luce ST014.024.150
КОД: 10480185
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST014.024.150
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4627201297662
Габариты (ДxШxВ): 8 x 26 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки208х58х32 мм
Высота32 мм
Длина208 мм
Ширина58 мм
Типблок питания
Вес нетто0.5 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В